Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке для детей провели «Летнюю дискотеку»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке для детей провели «Летнюю дискотеку»Танцевальная вечеринка или детская дискотека – это всегда веселая затея, танцевать любят все дети, и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно.

Именно такая «Летняя дискотека» состоялась 23 июня в Большеекатериновском сельском доме культуры для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Сказка».

Детская дискотека прошла на «отлично». В программе была веселая зажигательная музыка для ребят школьного возраста. Они активно танцевали и получали хорошее настроение. Праздник всем понравился, дети были в восторге.

Такие мероприятия систематически проводятся в доме культуры, вот и сегодня ребята отметили, что с нетерпением будут ждать следующей вечеринки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.