Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники Аткарского КЦСОН поучаствовали в акции «Свеча памяти»

  • Автор: Елена Базарова (КЦСОН)

Сотрудники Аткарского КЦСОН поучаствовали в акции «Свеча памяти»Вечером 22 июня сотрудники ГАУ СО КЦСОН стали участниками общегородского митинга, который прошел в рамках Всероссийской акции «Свеча Памяти».

У подножия Мемориала славы в городском парке собрались представители учреждений и организаций, общественных объединений, молодежных военно-патриотических клубов, горожане с активной жизненной позицией и «серебряные» волонтеры КЦСОН.

Памятный митинг открылся выступлением сотрудников КЦСОН вместе с детьми: Натальи Рябышевой с сыном Ярославом, Елены Апанасовой с дочерью Машей и Татьяны Бондаренко с дочерью Ксенией. Это символично: каждая мать желает своему ребенку жизни в мире и отрицает любую войну. Но дети должны знать, какие ужасы она несет, и ради светлого будущего надо предотвратить ее всеми силами и средствами.

В День памяти и скорби Мемориал Славы в Аткарске подсветился огоньками сотен свечей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.