Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке к юбилею Булгакова подготовили библиографический указатель

  • Автор: Галина Ипполитова, главный библиограф

В библиотеке к юбилею Булгакова подготовили библиографический указательЮбилей великого писателя методико-библиографический отдел отмечает выпуском биобиблиографического указателя «Писатель на все времена: М. А. Булгаков». 15 мая исполнилось 130 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича.

Структура данного издания включает четыре раздела: «Материалы по биографии писателя»; «Интересные факты из жизни М. А. Булгакова»; «О связи Булгакова с Саратовом»; «Книги, статьи из периодических изданий и их фрагменты, связанные с именем писателя, с распространением его произведений».

Биобиблиографический указатель адресован преподавателям-словесникам, студентам гуманитарных вузов и учащимся средних учебных заведений, а также всем, кто интересуется творчеством М. А. Булгакова.

Мы предлагаем нашим читателям познакомиться с жизнью писателя мировой величины. Прочитать его бессмертные романы, которые известны всем. Ещё раз убедиться, что литературное наследие писателя велико и многогранно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.