Menu
Пред След
A+ A A-

Ко Дню семьи, любви и верности в Аткарске чествуют семьи со стажем

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Ко Дню семьи, любви и верности в Аткарске чествуют семьи со стажемНакануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, КЦСОН Аткарского района чествует семейные пары, прожившие вместе долгие годы.

Эти семьи, состоящие на обслуживании Центра, служат примером супружеских взаимоотношений.

Среди них бывшие учителя Станислав и Нина Устиновы. 15 июля они отметят 65-летие совместной жизни. Год назад такой юбилей отмечала семья Петра и Александры Васиных. 61-й год со дня свадьбы отметили Алексей и Любовь Воронцовы, Нина и Виктор Мысюк.

Пелагея и Виктор Беловы в браке – 47 лет, а Нина и Валерий Ефимовы – 44 года. Получатели социальных услуг супруги Владимир и Галина Мотовы вместе прошагали по жизни 39 лет. Оба работали в психиатрической больнице села Озёрное. Он – врачом-психиатром, она – сестрой-хозяйкой.

Специалисты КЦСОН желают супружеским парам здоровья и благополучия!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.