Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел уличный концерт «Лебединая верность»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел уличный концерт «Лебединая верность»8 июля в День святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности.

Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.

Семья – это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, супружеская любовь, забота о детях дают нам всем ощущение защищенности, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни. В этом непреходящее значение семьи для каждого человека.

В Большой Екатериновке прошел уличный концерт «Лебединая верность»

Артисты с. Большая Екатериновка продолжают выступать на уличных площадках села. 7 июля возле дома Владимира Ивановича и Раисы Алексеевны Егановых прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Лебединая верность». На концерте прозвучали музыкальные номера о любви, о селе, о доме: «Не скучай калина», «Букет из белых роз», «Печки лавочки», «Домик окнами в сад», «Эх, деревня» и другие, от которых все зрители были в восторге.

Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего концерта. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.