Menu
Пред След
A+ A A-

В храме прошел благотворительный праздник «Мир любви, мир семьи»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В храме прошел благотворительный праздник «Мир любви, мир семьи»В аткарском храме Архангела Михаила состоялся благотворительный праздник «Мир любви, мир семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Организаторами мероприятия стали КЦСОН Аткарского района и благочинный Аткарского округа Роман Болотнов. Иерей Роман поздравил собравшихся с праздником, история которого корнями уходит в далекое прошлое – к православной легенде о вечной любви святых Петра и Февронии.

В память о святых родители и дети зажгли свечи, которые им раздал отец Роман. Детей ждал еще сюрприз – мультфильм, повествующий о жизни Петра и Февронии. В память о празднике все дети получили воздушные шары, в трапезной храма их ждали столы с угощениями и, конечно, мороженое!

В мероприятии приняли участи 9 семей – получателей социальных услуг,  и 16 детей, которые остались довольны и благодарны организаторам праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.