Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На станцию Аткарск приедет передвижной прививочный пункт

  • Автор: Юлия Мишукова

На станцию Аткарск приедет передвижной прививочный пунктВ Саратовской области начал курсировать передвижной прививочный пункт, сформированный на базе специального рельсового автобуса. Он предназначен для проведения вакцинации железнодорожников и членов их семей от новой коронавирусной инфекции.

В прививочную бригаду входят врач-терапевт и медицинская сестра клинической больницы «РЖД-Медицина» города Саратова. В вагоне есть все необходимое для хранения медикаментов, проведения первичного осмотра и вакцинации.

В первый день курсирования спецсостав сделал остановки в Ершове, Красном Куте и Озинках. До конца текущей недели передвижной прививочный пункт доедет до Балаково, Пугачева, Аткарска, Багаевки, Екатериновки, Сенного и ряда других населённых пунктов в Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.