Menu
Пред След
A+ A A-

Володин поддержал идею разработки генплана развития Аткарска

  • Автор: Юлия Мишукова

Володин поддержал идею разработки генплана развития АткарскаВо время посещения Аткарска Вячеслав Володин обсудил с жителями планы по развитию города. Сейчас город принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Планируется благоустроить улицу Советскую. Володин предложил продумать, как продолжать проект по благоустройству, а не концентрироваться на одном отрезке.

Андрей Воробьев, в свою очередь, высказал идею разработать генплан развития города. «Полностью поддерживаю. Это будет уже стратегия развития города, а не кусочка на этой улице», – сказал Володин. Он предложил вместе с общественным советом, как и в других городах области, определить улицы, где необходимо начать ремонт в первую очередь и закончить работы в этом году до минусовых температур.

«Нам нужна программа, чтобы мы в течение 3 лет благоустройство Аткарска завершили», – резюмировал Вячеслав Володин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.