Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Библиотекари провели на День города акцию «Родному городу виват!»

  • Автор: Ирина Баранова

Библиотекари провели на День города акцию «Родному городу – виват!»11 сентября – в погожий субботний день – наш любимый город празднует свою 241-ю годовщину.

Аткарская центральная библиотека к этой дате подготовила акцию «Родному городу – виват!». С помощью ярких отпечатков своих ладоней, оставленных на красочно-оформленном стенде, аткарчане и гости города признавались в любви Аткарску. Желающих оставить свой отпечаток было очень много: подходили и люди преклонного возраста, и совсем юные горожане, каждый выбирал любимый цвет краски. Библиотекари в свой адрес получили много слов благодарности за доставленные минуты радости! Такая нехитрая акция доставила массу удовольствия в ней участвующим.

В акции приняли участие сотрудники Детской библиотеки, которые были в костюмах ученого и Александра Невского (2021 год – Год Александра Невского и Год науки и технологий). Многие гуляющие по парку в этот день с удовольствием делали с ними фотографию на память!

Наша библиотека поздравляет всех жителей и гостей города с праздником! Желаем с каждым днем чувствовать невероятный прилив сил, всегда стараться сделать жизнь в этом уголке планеты только лучше и счастливее, никогда не разочаровываться в этом городе и постоянно стремиться все к новым и новым целям.

Желаем всем мира и благополучия, здоровья и единства, а любимому городу – исключительного процветания!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.