Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опрос: россияне рассказали о лучших странах для жизни

  • Автор: Юлия Мишукова

Опрос: россияне рассказали о лучших странах для жизниПри имеющейся возможности выбрать для жизни любую страну планеты 41 процент наших соотечественников все равно выбрали бы Россию (в 2010-м данный показатель составлял 23 процента), информирует сегодня РБК со ссылкой на опрос портала SuperJob.

Из исследования следует, что 7 процентов опрошенных выбрали бы для жизни США (ранее – 5 процентов). Также в топ-5 наиболее желанных для жизни стран вошли Швейцария, Италия и Канада – по 4 процента респондентов. Еще 3 процента участников опроса выбрали Германию.

Кроме того, наши граждане в числе удачных мест для жизни назвали Францию, Чехию, Великобританию, Испанию и Австралию.

Подчеркивается, что среди желающих остаться на родине женщин больше, чем мужчин (45 процентов и 39 процентов соответственно).

Опрос был проведен с 24 августа по 7 сентября в 522 населенных пунктах страны, участие в нем приняли 3000 совершеннолетних жителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.