Menu
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин поставил задачу войти в отопительный сезон до 1 октября

  • Автор: Марина Флягина

Виктор Елин поставил задачу войти в отопительный сезон до 1 октябряВойти в отопительный сезон до 1 октября – такую задачу поставил глава Аткарского района Виктор Елин ответственным организациям и службам на постоянно-действующем совещании, сообщает пресс-служба администрации на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram.

К данному моменту теплоснабжающими организациями района уже подготовлено 89 теплоисточников, а также 19,1 километров тепловых сетей. Проведен капитальный ремонт 100 процентов теплосетей от плана. Все 52 учреждения социальной сферы технически готовы к началу отопительного сезона. Сейчас завершается подготовка документации для утверждения паспортов готовности объектов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.