Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медикам Саратовской области переданы 55 автомобилей «Нива»

  • Автор: Юлия Мишукова

Медикам Саратовской области переданы 55 автомобилей «Нива»Автопарк районных больниц и поликлиник пополнился новыми автомобилями. Сегодня в Саратове состоялась церемония передачи 55 новых внедорожников «Нива» представителям 34 медорганизаций региона, сообщает пресс-служба Губернатора.

Получен автотранспорт по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

«Модернизация первичного звена – один из приоритетов современной повестки, задача, поставленная Президентом. За время действия программы муниципалитеты получат 312 автомобилей. При этом большую часть из них – уже в этом году», – подчеркнул Валерий Радаев.

Автомобили будут использоваться для доставки пожилых и маломобильных жителей на диспансерное обследование в поликлиники и пункты вакцинации, а также доставки медработников и лекарств до места жительства пациентов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.