Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для избирателей Большой Екатериновки спели дети и взрослые

  • Автор: Наталья Зайцева

Для избирателей Большой Екатериновки спели дети и взрослыеС 17 по 19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы. Мы – граждане России – понимаем важность этого момента. Ведь будущее нашей Родины, а значит, и наше будущее зависит целиком от нашего участия и нашего выбора.

В первый день голосования в селе Большая Екатериновка Аткарского района возле здания администрации состоялся праздничный концерт «О России моей я с любовью пою», на котором звучали песни, стихи о родном крае, России, о любви и дружбе.

Открыли концерт учащиеся начальных классов местной школы. Порадовал зрителей и вокальный ансамбль «Кохана» исполнением украинских песен. Зрители остались довольны праздничным концертом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.