Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский район занял третье место в рейтинге ведения соцсетей

  • Автор: Марина Флягина

Аткарский район занял третье место в рейтинге ведения соцсетейСотрудники ЦУР Саратовской области и эксперты составили рейтинг пабликов муниципальных образований региона в социальных сетях.

Красноармейский район занял в нем первое место, второе – Петровский район, третье – Аткарский район. Специалисты оценивали качество ведения аккаунтов органов местного самоуправления в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Как пояснила эксперт, декан факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Анна Беликова, помимо периодичности постов, качества фото, видео и инфографики, в общей оценке учитывались живость языка и работа с комментариями. Также дополнительные баллы начисляли за общий дизайн и оформление, сторис, интерактивы, прямые эфиры и использование новых форматов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.