Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На 2 октября в Аткарске запланирован грандиозный субботник

  • Автор: Марина Флягина

На 2 октября в Аткарске запланирован грандиозный субботник2 октября 2021 года в 10 часов начнется общерайонный субботник, об этом информирует местная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Жителей и организации приглашают присоединиться к масштабной уборке Аткарска и сел. В городе мешки с мусором можно будет оставлять на обочинах улиц, МУП «Благоустройство» обеспечит вывоз. Внутри дворовых территорий многоквартирных домов вывоз обеспечит управляющая компания.

Особое внимание при уборке важно уделить культовым сооружениям, ремонту ограждений, местам захоронений участников войн и мемориальным комплексам. Уже запланированы работы по очистке берегов реки Аткары, улиц города, территорий, прилегающих к кладбищам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.