Menu
Пред След
A+ A A-

В осенний призыв пойдут в армию около 40 жителей Аткарского района

  • Автор: Марина Флягина

В осенний призыв пойдут в армию около 40 жителей Аткарского района1 октября 2021 года стартовал осенний призыв в ряды Вооруженных сил России, об этом информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Текущей осенью планируется призвать в армию около 40 молодых людей из Аткарского района. Наши ребята будут проходить военную службу в военно-космических силах, в воздушно-десантных войсках, в войсках центрального подчинения и национальной гвардии.

В настоящее время призывники проходят медицинскую комиссию, организованную непосредственно в Военном комиссариате города Аткарска.

В сообщении также напоминается, что за уклонение от воинской обязанности предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ «Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.