Menu
Пред След
A+ A A-

Жители России рассказали, когда им работается лучше всего

  • Автор: Юлия Мишукова

Жители России рассказали, когда им работается лучше всегоЗима является самым продуктивным временем для работы сотрудников компаний нашей страны, а наиболее эффективный день недели – вторник, сообщает ТАСС со ссылкой на опрос сервиса по поиску работы Superjob.

22% россиян признались, что более эффективно работается именно зимой. Чувствуют прилив рабочей энергии весной или осенью по 15% опрошенных. А вот лето стало наименее продуктивным временем года – лишь 13% респондентов рассказали, что жаркие денечки способствуют работе. Не смогли оценить собственную продуктивность в разное время года 35% участников опроса.

На протяжении рабочей недели эффективность труда также колеблется. Каждый пятый трудящийся по 5-дневному графику с выходными в субботу-воскресенье рассказал, что наиболее продуктивный для него день – вторник. К этому дню недели рабочий настрой полностью восстанавливается после выходных, а чувство усталости от будней еще не накапливается, считает 21% работников нашей страны.

15% респондентов наиболее эффективны в среду, а 12% россиян – в понедельник. А вот рабочие подвиги в четверг или пятницу – редкое явление, в эти дни лучше всего работается только 9% и 8% участников опроса соответственно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.