Menu
Пред След
A+ A A-

Ситуацией с 91-летней аткарчанкой заинтересовался глава СК России

  • Автор: Роман Чекинев

Ситуацией с 91-летней аткарчанкой заинтересовался глава СК РоссииНаши читатели уже знакомы с ситуацией с труженицей тыла, которая не смогла получить помощи от органов власти в решении жилищно-бытового вопроса.

Как уже рассказывала газета «Аткарский уездЪ», 91-летняя горожанка живет вместе со своим сыном-инвалидом в частном домовладении, расположенном в овраге. Престарелая женщина вынуждена самостоятельно копать траншеи, чтобы не допустить подтопления жилища.

7 октября председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин дал поручение руководителю СУ СК по Саратовской области А. Ю. Говорунову доложить о ходе процессуальной проверки, а также принять исчерпывающие меры к оперативному выяснению всех обстоятельств.

«Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.