Menu
Пред След
A+ A A-

На ТВ рассказали о строительстве приюта для животных в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

На ТВ рассказали о строительстве приюта для животных в АткарскеВ Аткарске ведется строительство приюта для бездомных животных, об этом рассказали журналисты ГТРК «Саратов» в телевизионном репортаже.

На окраине города отвели территорию, на которой в дальнейшем смогут разместиться 350 собак и кошек. Первых постояльцев планируют принять уже в начале ноября, говорится в сюжете.

В настоящее время идет строительство теплых будок и вольеров. Огораживают территорию. Все работы по строительству приюта для бездомных животных ведутся волонтерами и за счет благотворительных средств. Кто-то помогает материалами, деньгами, а кто-то и физической силой.

Как рассказал организатор приюта для животных Алексей Викторов, он даже не ожидал такого отношения. Администрация помогает, Лесхоз, фермеры, индивидуальные предприниматели, потому что все осознают проблему бродячих животных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.