Menu
Пред След
A+ A A-

КЦСОН начнет прием заявлений на получение новогодних подарков

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН начнет прием заявлений на получение новогодних подарковГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аткарского района» информирует о том, что с 20 октября по 5 декабря 2021 года будет осуществлять прием заявлений на включение ребенка (детей) на получение новогоднего подарка.

Право на получение новогоднего подарка предоставляется:

а) детям- инвалидам;

б) детям из семей, находящихся в социально опасном положении;

в) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

г) детям из семей, имеющих среднедушевой доход, ниже величины прожиточного минимума, установленного в области.

Для включения ребенка (детей) в список на получение новогоднего подарка необходимы оригиналы и копии следующих документов:

- паспорт или иной документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка (детей);

- СНИЛСы законного представителя и ребенка (детей);

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя (постановление, распоряжение) об установлении опеки (попечительства) и документы, подтверждающие отсутствие родительского попечения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;

- справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выдаваемая федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы – для детей- инвалидов;

- лицам, не являющимся получателями ежемесячного пособия на ребенка, необходимо представить справку о нуждаемости в государственной социальной помощи членам малоимущей семьи.

Прием заявлений на включение ребенка (детей) в список на получение новогоднего подарка осуществляется в отделении психолого-педагогической помощи семьей и детям, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и профилактике безнадзорности детей и подростков с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, д. 117.

Прием заявлений осуществляется строго по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону: 8 (84552) 3-25-59.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.