Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

QR-коды в Саратовской области введут уже на текущей неделе

  • Автор: Юлия Мишукова

QR-коды в Саратовской области введут уже на текущей неделеСистема QR-кодов на территории Саратовской области будет введена уже на текущей неделе, об этом сегодня рассказал глава регионального правительства Роман Бусаргин.

Следует напомнить, что Губернатор Валерий Радаев 15 октября поручил разработать введение QR-кодов в Саратовской области. По ним станет возможным посещение всех массовых мероприятий, учреждений спорта и культуры, объектов общепита и торговых центров.

Как сообщил Бусаргин, в области фиксируется более 400 случаев коронавируса в сутки. QR-коды в связи с распространением коронавирусной инфекции введут до конца недели. «На этой неделе тема уже должна заработать», – проинформировал чиновник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.