Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка поздравили с праздником поваров

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка поздравили с праздником поваров20 октября мы отмечаем праздник – Международный день повара. Эта профессия заслуживает особого внимания. Профессия повара одна из самых древних и самых востребованных в мире. Всех поваров и кулинаров в этот день нужно непременно поздравить.

Сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района поздравили поваров школьной столовой Екатерину Кузнецову и Олесю Мостовую, повара детского сада Ангелину Прохорову, поваров сельской столовой Наталью Холину и Галину Горбунову. А также поздравляем мастерицу по кулинарии Ольгу Зеленую, которая радует односельчан своими вкусными тортами.

Огромная благодарность всем, кто, не жалея времени и сил, проводит время у плиты. Поклон всем поварам и кулинарам, умеющим из обычных продуктов приготовить самые вкусные, самые красивые угощения. Пусть у вас появится в праздник свободная минутка, чтобы насладиться результатами своего труда. Пусть ваша фантазия не иссякает, а руки не знают усталости.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.