Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В нерабочие дни Роспотребнадзор рекомендует оставаться дома

  • Автор: Юлия Мишукова

В нерабочие дни Роспотребнадзор рекомендует оставаться домаРоспотребнадзор советует жителям страны оставаться дома и не планировать каких-либо поездок в период нерабочих дней в связи с эпидемиологической ситуацией.

Тем гражданам, которым все-таки необходимо пользоваться общественным транспортом и контактировать с людьми, в ведомстве напоминают, что надо использовать антисептики и маски, а также по возможности избегать места массового скопления людей.

«Постарайтесь максимально ограничить личные контакты, по возможности пользуйтесь услугами служб доставки товаров. Общайтесь с родственниками, друзьями и близкими по телефону или с помощью других средств связи. При необходимости передвигаться по городу используйте по возможности личный автомобиль или такси», – советуют специалисты.

Также уточняется, что лучше не принимать гостей и не общаться длительное время в закрытых помещениях, а больше гулять на свежем воздухе и сделать прививки от коронавируса и гриппа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.