Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Горячая линия по QR-кодам заработала в Саратовской области

  • Автор: Юлия Мишукова

Горячая линия по QR-кодам заработала в Саратовской областиЖители Саратовской области могут обращаться по всем вопросам относительно QR-кодов для посещения общественных заведений или общественных мест по номеру Единой региональной информационно-справочной службы по вопросам распространения новой коронавирусной инфекции – «122».

Следует напомнить, что с 25 октября 2021 года для посещения общественных мест и массовых мероприятий гражданам нужно иметь при себе QR-код. Данная мера касается посещения кинотеатров, выставок, музеев и учреждений культуры.

А с 29 октября подобная система также будет действовать в плавательных бассейнах, фитнес-центрах, на турбазах и в учреждениях общепита.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.