Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе объявлены нерабочими дни с 27 октября по 7 ноября

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе объявлены нерабочими дни с 27 октября по 7 ноябряОбстановка с распространением коронавируса в регионе остается крайне напряженной, ежедневно растет число заболевших.

«Поэтому в Саратовской области устанавливаются нерабочие дни с 27 октября по 7 ноября. Это необходимая мера для разрыва цепочки заболеваемости. Период нерабочих дней позволит разобщить потоки, сократить поездки, контакты с посторонними людьми», – сообщил Губернатор Валерий Радаев в своем Instagram.

По мнению главы региона, огромное значение имеет вакцинация. «Она работает – формирует иммунитет к коронавирусу. Это нужно и молодым, и людям среднего возраста, и старшему поколению. Сегодня всем, и каждому – важно проявить особую внимательность, ответственность, соблюдать санитарные требования, чтобы защитить себя и близких», – отметил Радаев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.