Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню доброты в Большой Екатериновке помогли односельчанам

  • Автор: Наталья Зайцева

Ко Дню доброты в Большой Екатериновке помогли односельчанам13 ноября во всем мире отмечается День доброты. Доброта – очень важное качество в настоящее время. В мире очень много зла и несправедливости, поэтому очень ценно быть добрым человеком, нести добро в массы. Где доброта, там и хорошие поступки, человечность.

Накануне Международного дня доброты сотрудники Большеекатериновского СДК поделились частичкой добра с пожилыми людьми: Раисой Васильевной Холиной и семьей Никоновых – Валентиной Яковлевной и сыном Алексеем.

Им была оказана помощь по хозяйству: заменили фильтр для воды, накололи дрова для бани и сложили в сарай. Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.