Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Главврача Аткарской РБ накажут за срыв сроков установки томографа

  • Автор: Юлия Мишукова

Главврача Аткарской РБ накажут за срыв сроков установки томографаМинистр здравоохранения Саратовской области Олег Костин на странице ведомства в социальной сети Instagram высказался относительно затягивания сроков установки компьютерных томографов в районных больницах Аткарска и Ершова.

- Целиком и полностью согласны, а также поддерживаем информацию, озвученную на заседании регионального штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции начальником регионального управления ФСБ Олегом Федоровичем Боломожновым по результатам проверки в отношении затягивания сроков установки компьютерных томографов в Ершовской и Аткарской районных больницах. Абсолютно солидарен, что это оборудование устанавливается для людей, повышая качество и доступность специализированной медицинской помощи, что особенно важно в сегодняшних эпидемических условиях. Я как министр обязательно сделаю выводы в отношении главврачей, чтобы впредь не затягивались сроки установки своевременного высокотехнологичного оборудования, написал Костин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.