Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка прозвучали песни в честь Дня матери

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка прозвучали песни в честь Дня материНа белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего, это слово «мама».

Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется – это тоже слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. А что для человека ценнее и желанней, чем тепло и свет глаз родного человека?

Сегодня, в преддверии Дня матери, в Большеекатериновском СДК мы величали Маму! Ведущая Наталья Зайцева поздравила всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть матерью! И поздравила всех остальных с тем, что им тоже выпало огромное счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

В исполнении Анастасии Кулаковой, Ольги Белоусовой и Александра Зайцева прозвучали песни о маме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.