Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Средняя заработная плата в Аткарском районе составляет 28135 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Средняя заработная плата в Аткарском районе составляет 28135 рублейНа выездном заседании межведомственной комиссии по мобилизации доходов подробно разобрали ситуацию по Аткарскому району, рассказал в своем Instagram председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

- Отдельно заслушали руководителей организаций, где усматриваются признаки неформальной занятости и «серых» заработных плат. С каждым проговорили все нюансы. Несмотря на оправдания некоторых граждан о снижении оборота, со стороны налоговой прозвучали данные о дорогостоящих покупках как со стороны организаций, так и сотрудников, которые значительно превышают суммы заработков за последние 3 года. В подобных случаях следуют подробные проверки. Если предприниматель показывает честную статистику, то вопросов со стороны правоохранительных и надзорных органов не будет.

На данный момент уровень средней заработной платы по району составляет 28135 рублей. По данному показателю район находится на 15 месте в регионе. Уверен, что такой крупный муниципалитет может показатель результат намного лучше. Глава района Виктор Елин заявил, что до конца года по тем направлениям, где нет положительной динамики профильные структуры администрации будут работать в особом режиме. Задача – до конца года улучшить показатели, поскольку здесь идет речь о благосостоянии жителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.