Menu
Пред След
A+ A A-

Губернатор провел встречу с главой Аткарского МР Виктором Елиным

  • Автор: Марина Флягина

Губернатор провел встречу с главой Аткарского района Виктором Елиным7 декабря 2021 года Губернатор Валерий Радаев встретился с главой Аткарского района Виктором Елиным. Он доложил губернатору о реализации нацпроектов на территории муниципалитета.

По словам Виктора Елина, в этом году в Аткарске проведена большая работа по ремонту тротуаров, приведены в порядок 10 километров. Отремонтировано также 5 километров подъездной дороги через Аткарск к заводу «Русагро».

В этом году Аткарский район собрал 119 тысяч тонн зерна, в оборот введены 1,5 тысячи га пашни. Поголовье КРС выросло на 300 голов.

Сейчас в районе идет разработка окончательной документации для проекта «КЛАССная улица» по благоустройству центральной улицы Советской. Напомним, в этом году Аткарск стал победителем всероссийского конкурса проектов благоустройства малых городов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.