Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню Героев в СДК оформили выставку «Знаем. Помним. Гордимся»

  • Автор: Наталья Зайцева

Ко Дню Героев Отечества оформили выставку «Знаем. Помним. Гордимся»День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.

В Сельском доме культуры Большой Екатериновки провели патриотический час «Герои России моей».

Это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!

Присутствующие узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей и минутой молчания почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

Библиотекарь школы Елена Горбунова помогла оформить выставку «Знаем. Помним. Гордимся».

Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины. Если все будут свою жизнь равнять на таких Героев – спасителей Отечества, наша страна будет в безопасности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.