Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители России назвали любимые фильмы в новогодние праздники

  • Автор: Марина Флягина

Жители России назвали свои любимые фильмы в новогодние праздникиСвыше половины жителей нашей страны во время новогодних и рождественских праздников коротают время за просмотром советских фильмов. Примерно пятая часть респондентов смотрит современные отечественные картины, следует из проведенного ВЦИОМ опроса.

Подчеркивается, что женщины смотрят советское кино на Новый год несколько чаще, нежели мужчины. 17% опрошенных предпочитают иностранные киноленты, а 28% участников опроса – любые, информирует РИА «Новости».

Чаще других с праздником Нового года у наших соотечественников ассоциируются такие фильмы, как «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Один дома», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию», а также «Елки» и «Карнавальная ночь».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.