Menu
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН оборудовали место для просмотра социальных видеороликов

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В КЦСОН оборудовали место для просмотра социальных видеороликовВ ГАУ СО КЦСОН Аткарского района оборудовано место для ретрансляции социальных видеороликов. В учреждении установлен телевизор размером 140х80 сантиметров.

Большой экран, четкий звук позволяют зрителям чувствовать себя комфортно. С учетом возрастных и физиологических особенностей, состояния здоровья посетителям предложат стул, кресло или банкетку.

Предложенные к просмотру видеосюжеты короткие по времени, но глубокие по содержанию, не успевают наскучить. Они побуждают пожилых людей к активности, стимулируют к добрым делам.

«Серебряные» волонтеры Елена Орлова и Антонина Новичкова попросили расширить видеоряд: хорошего много не бывает. Ролики вызвают только позитивные эмоции.

Людмила Игнатьева впервые стала участницей видео просмотра. Она была благодарна за приглашение и, как ветеран социальной службы, внесла свое предложение – использовать телетрансляцию для занятий физической культурой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.