Menu
Пред След
A+ A A-

В СДК провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

  • Автор: Наталья Зайцева

В СДК провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушекНовый год, любимый всеми праздник. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным.

И у многих людей предчувствие праздника появляется с появлением в магазинах красивых, сверкающих и хрупких новогодних игрушек. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками.

В преддверии Нового года в СДК с. Большая Екатериновка прошел мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из атласных лент, бисера и бусинок, который провела нам Татьяна Семенова.

В СДК провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

Мы с удовольствием окунулись в работу. Было настолько интересно, что мы совершенно забыли про время. В ходе мастер-класса научились делать красивые снежинки, елочные шарики, ангелочков, свечки и елочки. Такие игрушки украсят нашу новогоднюю елочку.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика мастер-класса помогли всем почувствовать приближение праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.