Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские дети получат от губернатора и минтруда 1312 подарков

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарские дети получат от губернатора, минтруда и депутатов 1312 подарков1312 новогодних подарков от Губернатора, минтруда и депутатов Областной думы получат аткарские дети.

В КЦСОН Аткарского района полным ходом идет выдача новогодних подарков для детей из многодетных семей и социально-незащищенных. О сладостях позаботилось региональное министерства труда и социальной защиты, прислав в Аткарск 1251 новогодний подарок.

30 подарков и 30 поздравительных открыток прислал губернатор области Валерий Радаев. В Аткарск приехали и 20 подарков, предназначенных для вручения в Рождественский сочельник. Еще 13 подарков, собранных из сладостей, содержащих фруктозу, приготовили специально для детей, страдающих сахарным диабетом.

Чтобы праздники вновь стали реальностью, надо на время сохранить ограничительные меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции, в том числе на новогодних мероприятиях, что позволит снизить риски осложнения эпидемиологической обстановки, считают в областном Роспотребнадзоре.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.