Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке украсили елку и провели новогоднюю акцию

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке украсили елку и провели новогоднюю акциюПришла пора наряжать новогоднюю гостью – елочку. Украшать ее колючее зеленое платьице сверкающими бусами, шарами, гирляндами.

И сегодня после продолжительной метели сотрудники Большеекатериновского СДК очистили прилегающую территорию от снега и еще на шаг приблизились к Новому году – украсили гирляндами, игрушками и разноцветным дождем елочку на площади перед домом культуры.

Пришли помочь им в этом жители села Анастасия Кулакова и Любовь Сочнева. Очистил площадь от снега механизатор Павел Орлов. После украшения елочки провели акцию «Новый год к нам мчится!».

Поздравили с наступающим Новым годом всех, кто попадался на пути. Удивлённые местные жители получали волшебные предсказания на будущий год, а маленькие односельчане – сладкий сюрприз из шапки самого Деда Мороза.

Совсем скоро Новый год и волшебство уже рядом, впустите в свое сердце частичку добра и чудес!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.