Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Родители благодарят классного руководителя Веру Юрьевну Ежову

  • Автор: Родители учеников 3 «Б» класса МОУ СОШ № 10

Родители детей благодарят классного руководителя Веру Николаевну ЕжовуХотим выразить слова благодарности и признательности классному руководителю Вере Юрьевне Ежовой за труд, терпение, профессионализм!

Дорогой наш первый учитель, Вы – верный и добрый наставник наших деток, Вы – отменный специалист, Вы – замечательный и чудесный человек и учитель.

Большое спасибо Вам за то, что никогда не оставляете ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд.

Мы за многое благодарны Вам: за ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вкладываете в головы наших непосед, и за ту искреннюю любовь, с которой вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относитесь не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.

Желаем Вам всегда добиваться успехов в трудовой деятельности и счастья в жизни.

Родители учеников 3 «Б» класса МОУ СОШ № 10

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.