Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники СКР воплотили в жизнь мечту юного жителя Елизаветино

  • Автор: Юлия Мишукова

Сотрудники Следственного комитета воплотили мечту юного аткарчанинаВ канун Нового года ученик 1 класса Елизаветинской средней школы Аткарского района Никита Стукалин загадал желание, которое попало к организаторам Всероссийской акции «Ёлка желаний». Он мечтал оказаться в кабине самолета.

Побывав в роли Деда Мороза, офицеры следственного управления подарили новогоднюю радость и воплотили в жизнь мечту семилетнего мальчика, сообщает 13 января пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Для Никиты и его старшего брата Артема организованы экскурсии на авиабазу ВКС России в Энгельсском районе, в Парк Победы города Саратова.

Сотрудники Следственного комитета воплотили мечту юного аткарчанина

На территории Энгельсской авиабазы ребята попробовали себя в роли пилотов военного самолета, пройдя двадцатиминутные тренинги в тренажере полетов, и увидели современную авиатехнику.  

В музее Боевой и Трудовой славы Парка Победы города Саратова для ребят проведена экскурсия, в ходе которой они ознакомились с самолетами-истребителями Второй мировой войны Як-1, Як-3 и узнали удивительную историю подаренного военным самолета.

Первым заместителем руководителя следственного управления Олегом Мезриным мальчикам в торжественной обстановке вручены подарки.

Очевидно, что в ходе проведения подобных благотворительных акций сотрудники помогают детям убедиться в существовании новогоднего чуда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.