Menu
Пред След
A+ A A-

КЦСОН Аткарского района принял участие в экологическом конкурсе

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН Аткарского района принял участие в экологическом конкурсеАткарсий КЦСОН принял участие в конкурсе на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского».

Свои инициативы в планах защиты окружающей среды директор ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Валентина Будько и «серебряный» волонтер Наталия Давиденко представили на рассмотрение Неправительственного фонда имени В. И. Вернадского в проекте «Бабушкин патруль: аткарским рекам – чистые берега» в номинации «Сохранение экосистем и биоразнообразия».

Отметим, что Фонд с 1995 года реализует общественно значимые проекты в области охраны окружающей среды, развития экологического образования, формирования экологической культуры, выступая соединительной нитью между государством, бизнесом и обществом. Он объединяет усилия этих сторон в решении экологических проблем.

Работа аткарчан отмечена сертификатами участников. Само участие в ряду предприятий Газпрома, ведущих российских вузов, научно-исследовательских институтов в XIX национальной экологической премии имени В. И. Вернадского – это уже победа и неоценимый опыт, позволяющий с уверенностью идти вперед.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.