Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники Прокудино приняли участие в акции Покормите птиц зимой!

  • Автор: Марина Флягина

Школьники Прокудино приняли участие в акции «Покормите птиц зимой!»Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, ребята 2 класса МОУ-СОШ с. Прокудино Аткарского района под руководством учителя начальных классов Н. С. Белоглазовой с огромным желанием решили принять участие в экологической акции «Покормите птиц зимой!».

В школе был объявлен конкурс на изготовление кормушек. Вместе с родителями дети мастерили кормушки для зимующих птиц. К этому заданию все отнеслись творчески и ответственно. Кормушки получились оригинальными и вместительными: из дерева, картонных коробок и других материалов.

Развесили их во дворе школы. Вскоре ребята заметили первых посетителей и были очень рады им. С удовольствием дети кормят пернатых, приготовленным заранее угощением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.