Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области могут запретить продавать спиртное на Татьянин день

  • Автор: Кристина Москвина

Различные бутылки спиртногоВ Саратовской губернии в скором времени могут запретить любую продажу алкогольных напитков 25 января в традиционный праздник российского студенчества Татьянин день.

По сообщениям СМИ, подобную инициативу высказал председатель областной общественной палаты Александр Ландо на заседании комитета облдумы по экономической политике.

Между тем, торговля алкоголем в Саратовской области запрещена на День молодежи (27 июня), на Последний звонок (25 мая), в День защиты детей (1 июня), в День знаний (1 сентября) и в День трезвости (11 сентября).

В случае принятия соответствующего областного закона, Саратовская область станет не первым российским регионом, в котором запрещена продажа спиртного на Татьянин день, такой запрет действует, например, в Рязанской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.