Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарской коммунальной компании отказано в получении лицензии

  • Автор: Кристина Москвина

Строение старого дома быта в АткарскеКак информирует пресс-служба Правительства Саратовской области, на очередном заседании лицензионной комиссии был рассмотрен вопрос о лицензировании организаций на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами.

Возглавляет комиссию заместитель председателя правительства области Валерий Сараев.

По результатам заседания лицензии предоставили семнадцати организациям, десять из которых саратовские, три из Энгельса, две из Хвалынска, по одной из Петровска и Базарного Карабалука.

А трем управляющим компаниям было отказано в получении лицензии, в их числе аткарское ООО «Управляющая компания «Коммунальная сервисная компания», организации из Красноармейска и Вольска.

На данный момент соответствующие лицензии выданы 42 управляющим компаниям Саратовской области. С 1 мая 2015 года деятельность по управлению многоквартирными домами без лицензии будет запрещена.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.