Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Володин высказался о затягивании реставрации педучилища

  • Автор: Роман Чекинев

Володин высказался о затягивании реставрации педагогического училищаПредседатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о нескольких проектах в Саратовской области, реализация которых до сих пор не началась либо же идет спустя рукава. В их числе и реставрация педагогического училища в городе Аткарске.

Ранее по инициативе Володина было найдено финансирование из привлеченных источников.

«Сегодня хочу поговорить об эффективности управления и ответственности. У нас с вами много проблем, которые необходимо решать. Когда говорят: «Денег нет», – и это препятствие в решении вопросов, понятно. Но когда деньги есть, и они не используются, причем на протяжении многих месяцев, непонятно, каким местом думают. Посмотрите, средства были найдены на реставрацию здания в Аткарске, где должен быть размещен педагогический колледж. Средства перечислены в область, они находятся почти полгода. Работы не начаты. Когда деньги есть, надо их использовать и решать задачи. Поэтому хочется сказать тем, от кого зависит: имейте в виду, вы сейчас отвечаете за то, чтобы проблемы решались. И денежные средства у вас в наличии – придется отвечать», – заявил Вячеслав Володин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.