Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники Аткарского КЦСОН в подтопляемой зоне раздали памятки

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники Аткарского КЦСОН в подтопляемой зоне раздали памяткиВ Аткарском районе 16 рек общей протяженностью 316 километров, 37 прудов и озер общей площадью водного зеркала 750 тысяч квадратных метров.

Сейчас они покрыты льдом, но до календарной весны осталось 20 дней. Скоро вся эта снежно-ледяная масса превратится в стремительные потоки, которые поднимут уровень воды в водоемах.

Соцработники Аткарского КЦСОН в подтопляемой зоне раздали памятки

С памятками по паводку первыми в люди вышли социальные работники КЦСОН Аткарского района. Наталья Черняева и Светлана Носкова провели инструктаж жителей улицы Лесной-Дачной: рассказали, как вести себя во время стихийного бедствия и под расписку вручили памятки по безопасному поведению во время паводка. Паника – это первый враг человека, попавшего в беду.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.