Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке к 14 февраля провели «Парад валентинок»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке к 14 февраля провели «Парад валентинок»День святого Валентина – праздник всех влюбленных, который ежегодно отмечают 14 февраля. Любимым людям в этот день дарят открытки, цветы и подарки.

Обязательный атрибут праздника – валентинка, то есть открытка, украшенная изображением сердца или выполненная в виде сердечка. Отправлять их можно не только своей «второй половинке», но также родственникам и друзьям. В валентинке может содержаться признание в любви, а могут – просто добрые пожелания.

К этому дню в Большеекатериновском СДК прошел онлайн-конкурс «Парад валентинок». Участникам предложили сделать валентинки своими руками для своих родных и любимых.

По зрительскому голосованию победителями стали Архип Чернов и Полина Гусынина, которые сделали валентинки своим мамам. Поздравляем победителей! От сотрудников СДК они получат призы. Остальные участники получат сладкие подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.