Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники собрали более 100 книг для нуждающихся семей

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарские школьники собрали более сотни книг для нуждающихся семей14 февраля завершилась 6-я общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Мероприятие проводится с целью приобщения современников к чтению.

На призыв КЦСОН Аткарского района в рамках акции «Дарите книги с любовью» поделиться своими книжками с ребятами из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, откликнулись волонтеры МОУ-СОШ № 8, книги собрали ученики начальных классов школы № 3 под руководством Н. И. Костиной, О. Ю. Наумовой, Л. А. Астафьевой, Е. В. Чудаковой, О. Н. Захаровой, О. И. Федоровской, Л. В. Иночкиной, Е. П. Бадиной.

Не остались в стороне ученики школы № 9 – 3 класс Т. Ф. Лебедь и 4 класс И. В. Цифровой. Делегацию дарителей возглавили старший вожатый И. В. Титухина и социальный педагог О. В. Барченкова.

Аткарские школьники собрали более сотни книг для нуждающихся семей

За неделю в КЦСОН Аткарского района поступило более сотни книг различной тематики – это познавательная, приключенческая и классическая литература, энциклопедические справочники и словари, книжки-малышки с красочными иллюстрациями, сказки.

Взрослые любители чтения получили в подарок детективы современных авторов Дарьи Донцовой и Александры Марининой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.