Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Каждый четвертый мужчина в РФ не получит подарка на 23 февраля

  • Автор: Юлия Мишукова

Каждый четвертый мужчина в России не получит подарка на 23 февраляНе нужны подарки на День защитника Отечества 15% российских мужчин, а каждый четвертый их точно не получит, сказано в исследовании портала SuperJob, сообщает РИА «Новости».

В частности, специалисты узнали, что 15% россиян сильного пола не желают получать какие-либо подарки на 23 февраля. Такую позицию они обычно объясняют тем, что не считают День защитника Отечества своим праздником: «Это праздник военных»; «Я не служил». Однако желания мужчин зачастую расходятся с реальностью. Практически четверть мужчин (23%) на 23 февраля никаких подарков не получают.

Лучшим презентом для 13% мужчин являются деньги. 8% опрошенных мечтают о заботе, любви и внимании в праздничный день. Еще 7% респондентов желали бы получить к 23 февраля что-то из одежды. 6% утверждают, что им безразлично, какой подарок им преподнесут на «мужской день». Новый телефон или техника порадуют 5% россиян сильного пола.

Помимо этого, 4% мечтают о мотоцикле либо автомашине. По 3% опрошенных выбрали бы оружие (к примеру, охотничий нож), путешествие или отдых и самый бесценный дар – здоровье. Книга либо курс обучения желанны для 2% россиян, билетик в кино – для 1%. Иные пожелания были озвучены 17% граждан: на День защитника Отечества они желали бы получить инструменты, алкогольные напитки, рыболовный инвентарь, аксессуары для автомашины, спортивную экипировку и другое.

Одежду, как правило, дарят каждому седьмому россиянину (15%), косметику либо парфюмерию – каждому девятому (11%). Еще для 7% обычный подарок к 23 февраля – забота, любовь и внимание близких, а 5% рассказали, что получают на праздник «всякую ерунду».

Бритвенные принадлежности и деньги обычно получают по 4% российских мужчин, сувениры и спиртное – по 2%. О прочих подарках поведали 13%: это книги, автомобильные аксессуары, телефоны, техника и сладости.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.