Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Женский совет при СК оказал поддержку семье аткарского сотрудника

  • Автор: Марина Флягина

Женский совет при СУ СК оказал поддержку семье аткарского сотрудникаВ следственном управлении по Саратовской области действует Женский совет, созданный в целях оказания содействия сотрудникам следственного органа и их семьям в различных жизненных ситуациях, а также для организации социально-культурных мероприятий, нравственного и духовного воспитания и развития детей сотрудников.

В состав Женского совета входит женский коллектив следственного управления, а также жены сотрудников, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. 

25 февраля состоялось очередное заседание Женского совета, на котором затронута трагедия, коснувшееся семьи заместителя руководителя Аткарского межрайонного следственного отдела Николая Керемшова. Его супруга пострадала в результате пожара и нуждается в оказании высококвалифицированной медицинской помощи.

Члены Женского совета собрали необходимую информацию о том, в каком лечебном учреждении находится пострадавшая в настоящее время, какая медицинская помощь ей оказана за истекший период времени и какое лечение необходимо провести для полного выздоровления.

По инициативе Женского совета коллективом следственного управления сотруднику и его семье оказана необходимая помощь и поддержка, выбрано медицинское учреждение для дальнейшего прохождения лечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.