Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе отменяется социальная дистанция в кинотеатрах и кафе

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе отменяется социальная дистанция в кинотеатрах и кафеВ организациях культуры и общественного питания Саратовской области отменяется социальное дистанцирование, 3 марта 2022 года соответствующее постановление подписал руководитель регионального правительства Роман Бусаргин.

Из документа следует, что изменены ограничительные мероприятия по организации работы культовых сооружений; организаций, предоставляющих парикмахерские, стоматологические, культурные, развлекательные услуги. Кроме того, социальную дистанцию в 1,5 метра теперь не надо соблюдать в ресторанах и кафе, магазинах, спортивных клубах, МФЦ.

«Решение связано с тем, что более 70% заболевших переносят новую коронавирусную инфекцию в легкой форме, а также принятием новых методических рекомендаций по проведению противоэпидемических мероприятий в условиях широкого распространения штамма «омикрон», – пояснил Бусаргин в телеграм-канале.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.