Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детсадовцы из села Марфино спели и станцевали для мам и бабушек

  • Автор: Надежда Стробогатова

Детсадовцы из села Марфино спели и станцевали для мам и бабушекНаступила долгожданная весна, и мы в начале марта отмечаем самый нежный, самый красивый и весенний праздник. 8 Марта – это день, когда дети готовят поздравления и подарки своим мамам, бабушкам.

И в структурном подразделении – детский сад с. Марфино состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику, детки вместе с воспитателем Наталией Михайловной Чурило подготовили стихи, песни, танец.

Праздник посетили и веселые сказочные герои, роль которых исполнили младший воспитатель Ирина Владимировна Герасимова и Наталья Сергеевна Морисова. Было очень весело и интересно играть с героями, они оставили неизгладимые впечатления. Не обошлось и без подарков для мам и бабушек, ребята приготовили их своими руками.

В связи с COVID-19, мам и бабушек мы пригласить на праздник не смогли, поэтому для них мы подготовили и отправили фото-видеоотчет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.